Керчь

Антон Карпенко

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день20 000 – 25 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)5 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
9
Понравилось 9 людям
3
5
Понравилось 5 людям
7
Понравилось 7 людям
1
49
Понравилось 49 людям
15
8
Понравилось 8 людям
2
6
Понравилось 6 людям
3
8
Понравилось 8 людям
4
8
Понравилось 8 людям
3
Описание

Свадебная фото и видеосъемка в Крыму

съемка Love Story

Альбомы1
Фотосъемка в Гоа
113
Конкурсы5
Интерьер и свадьба
851 место из 1084
По ступенькам к счастью
493 место из 1567
Прыжок к счастью
183 место из 820
С юмором о свадьбе
96 место из 1187
Слезы счастья
725 место из 814
Отзывы4
Мария Ерашова
Хорошо
Даже не знаю с чего начать...потому что я готова кричать на всеуслышание о таком замечательном фотографе как Антон Карпенко и Его великолепной команде savemoment, которые своим профессионализмом, креативными подходами, смелыми взглядами, сделали нашу свадьбу еще более незабываемой, интересной, разнообразной. "Работа" с Антоном и его командой это уже праздник, все проходит легко, непринужденно, на сплошном позитиве!спасибо Вам большое, спасибо вам за все, вы лучшие.
Татьяна Рыбакова
Хорошо
У нас все организовалось в последний момент ровно год назад и с Антоном договаривались за пару дней и по телефону, успеть увидеть друг друга не удалось. Просто доверились рекомендации друзей. И не ошиблись! Антон профессионал и быстро понял как меня правильно снимать. Все фотографии получились замечательные. Съемка с Антоном-это веселое и приятное действие. Ни одного неловкого или неприятного момента, только деликатность и позитив! Сейчас пишу отзыв и улыбаюсь, вспоминая как мы хохотали вместе с ним. Ну а результат сразу разобрали родственники) Приглашали его на первую часть праздника-ЗАГС и прогулку, (вечер у Антона был занят), пожалели что он не снимал все торжество. Очень ему благодарны и всем его рекомендуем!
Максим Иваний
Хорошо
Антон - просто невероятный челевек и фотограф. Он учтет ваши пожелания, оставляю место для своего мастерства и креативности. Это фотограф найвысшего качества и профессионализма, с которым работать легко и непринужденно. Антон видит отличные снимки и знает как их снять, в отличии от большинства фотографов которые выбирают что-то более менее нормальное из кучи отснятого материала. В каждом снимке Антона целая история, вложена его душа и эмоции. Нам очень пощастливилось что именно Антон и SaveMoment запечатлили наш знаменательный день! Результат - безумно красивые фотографии на которые хочеться смотреть еще и еще и конечно же показывать друзьям и родственникам. Огромное вам спасибо!
Тим Εвсеев
Хорошо
Антон - настоящий мастер своего дела, он сразу поймал наше настроение и сделал всё так, как мы и представляли, фотки получились живые и нежные; плюс ко всему, Антон - очень приятный и улыбчивый человек, мы рады, что остановили свой выбор именно на нём!
Антон Карпенко
Показать контакты
Добавили в избранное20